Пятница, 19.04.2024, 02:19

Тест для начальной школы

Игра

Презентация

Дружина юных пожарных (ДЮП) – это добровольное противопожарное формирование детей и подростков, которое создается в целях воспитания у них профессиональных пожарно-технических навыков, гражданского мужества, благородства, находчивости, бережного отношения к общественной собственности, коллективизма и творчества, а также физической закалки, что дает возможность овладеть основами пожарного дела.

Основными задачами дружин юных пожарных являются:

оказание помощи дошкольным и школьным учреждениям в воспитании у детей чувства ответственности за сохранность жизни и здоровья людей, материальных ценностей от пожаров;

противопожарная пропаганда и агитация, пожарно-профилактическая работа среди детей, подростков, молодежи;

пропаганда традиций и истории пожарной охраны и добровольного пожарного общества.

В МАОУ «ООШ №4» Дружина юных пожарных существует с сентября 2020 года.

Если то, чем занимаются дружинники вам интересно – добро пожаловать к нам!

Юные пожарные провели игру «Запрещается-разрешается!» для учеников 1-ых классов. Первоклассники молодцы! Достойно отвечали на все вопросы.

Подведены итоги конкурса «Спасательная лестница» среди обучающихся 5-6 классов! Поздравляем!