Пятница, 21.09.2018, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 125
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Олимпиады

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013г. №1252 "Об утверждении порядка поведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.03.2015г. №249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013г. № 1252» 

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2015г. №1488 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013. №1252

Пр СЭД-26-01-06-967 от 05.10.2017 О проведении всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае

Пр СЭД-010-01-18-433 от 06.09.2017 О составе предметно-методических комиссий

Пр СЭД-010-01-18-501 от 09.10.2017 Об участниках МЭ ВсОШ

Приказ 56 О проведении ШЭ ВсОШ

Вн СЭД-26-01-35-1903 от 24.10.2017 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 201718 учебном году

Пр СЭД-010-01-18-578 от 10.11.2017 О проведении МЭ ВсОШ

ИП Об изменениях в МЭ ВсОШ

Пр СЭД-26-01-35-2189 от 04.12.2017 О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году

Приказ Об итогах ШЭ ВсОШ 2017

 

Результаты участия обучающихся в олимпиадах и конкурсах

 

2014-2015

Всероссийская олимпиада школьников по истории- I место.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию- II место.

Межрегиональный историко-просветительский конкурс исследовательских работ и творческих работ студентов и школьников «Служу Отечеству: события и имена»- I место.

Первенство Пермского края (юниоры и юноши)- I место и  два II места.

Первенство России среди юношей и девушек - II место.

Чемпионат и первенство ПФО - I место.

I муниципальный фестиваль по робототехническому творчеству учащихся «Соликамский РобоФест»- четыре I место.

III межмуниципальный конкурс проектов на английском языке «ThiswonderfulEnglishland» для учащихся 5-11 классов ОУ Верхнекамья- III место.

 

2015-2016

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» (номинация «Техническое творчество и изобретательство») – диплом 1 степени.

Учебно-исследовательская конференция по английскому языку «Добро пожаловать в Пермский край!» - диплом 1 степени.

Первенство Пермского края по робототехнике в соревновательном направлении - диплом  III степени.

Краевой инклюзивный конкурс, посвященный 70-летию Великой Победы «В моей семье есть настоящий герой» - диплом победителя.

Краевой конкурс рефератов среди обучающихся образовательных организаций по краеведению и этнографии «Мой Пермский край» - 2 диплома победителя, 1 диплом – призера.

«Марафон знаний», 6 класс; 1 место.

Муниципальная олимпиада по английскому языку -1 место.

Vмежмуниципальный конкурс проектов на английском языке «ThiswonderfulEnglishland» для учащихся 5-11 классов ОУ Верхнекамья- II место.

Муниципальный конкурс видеофильмов и фотографий «Школьная пора» -диплом I степени-1, диплом II степени-1.

Муниципальный конкурс логотипов городского слета активов школьных служб примирения - диплом I степени.

Муниципальная турнир  по физике «Архимед-2016»  для обучающихся 7-8 классов- II место.

Турнир «Марафон знаний» – диплом I степени.

II робототехнический фестиваль «Соликамский Робофест -2016» в номинации «Реальное конструиролвание «Сумо» - 2 диплома победителя.

Муниципальная квест-игра «Sounds of spring» для обучающихся 7 классов – диплом I степени.

Муниципальный конкурс «Ох, уж эта математика!» для обучающихся 5-8 классов – 2 диплома I степени; 2 диплома II степени.

Всероссийский Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности – 2016» диплом I степени

 

2016-2017

Центр Педагогического мастерства  олимпиада «Плюс» VI онлайн-олимпиада по математике 2017 года – 3 диплома победителя.

Учи.руI онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» - 5 дипломов победителя.

Всероссийская олимпиада «Созвездие» - диплом 4 степени

Межмуниципальная учебно-исследовательская конференция по английскому языку «Добро пожаловать в Пермский край!» - диплом 2 степени.

Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады – 2017 в Пермском крае – диплом 3 степени

Межмуниципальный робототехнический фестиваль «Соликамский робофест- 2017 - диплом 1 степени

Краевой конкурс рефератов среди обучающихся образовательных организаций по краеведению и этнографии «Мой Пермский край» -  1 диплом – призера

Муниципальный конкурс исследовательских работ для обучающихся по АООП НОО ЗПР – 3 место.

Муниципальный языковой турнир «SpringEnglish» среди обучающихся 3 классов – 1 диплом победителя.

IV фестиваль проектных и творческих работ для обучающихся начальной школы «Мои первые успехи в изучении иностранного языка»,  номинация «Реферативная/исследовательская работа» -2 диплома за второе место.

V муниципальный конкурс проектов на английском языке «This wonderful Englishland» для учащихся 5-11 классов ОУ Верхнекамья- I место

Муниципальный конкурс «Турнир юных математиков» - диплом 3 степени

Муниципальная олимпиада по информатике и ИКТ среди обучающихся 5-7 классов в рамках ГМО учителей информатики - диплом 3 степени

Муниципальный  турнир  по физике «Архимед-2016»  для обучающихся 7-8 классов -  диплом 1 степени.

Муниципальный конкурс «Биохимик –квест – 2017» - диплом 1 степени

Муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих конкурсов по технологии - диплом 3 степени

Муниципальный конкурс кроссвордов по английскому языку для обучающихся 5-6 классов образовательных учреждений города Соликамска - диплом 2 степени

Муниципальная интеллектуально-творческая игра «Мой Пермский край» - 3 место

XXII муниципальный конкурс исследовательских  работ обучающихся – 1 похвальный отзыв

 

 

Олимпиады (муниципальный этап)

 

2014-2015

2015-2016

2016-2017

Всего участников

33

35

48

Победители и

призёры

10 (30%)

6 (17%)

Технология (8 класс) – 1 место.

Литература (8 класс) – 2 место.

Английский язык (7 класс) – 3 место.

Биология (8 класс) – 3 место.

История (8 класс) – 2 место.

Русский язык (8 класс)- 2 место.

 

 

11 (23 %)

Математика (2 класс)- 1 место

Русский язык (8 класс) – 1 место

Технология  (9 класс) – 1 место

Литература (8 класс) – 2 место

Литература (8 класс) – 3 место

Математика  (8 класс) – 3 место

МХК (8 класс) – 3 место

Обществознание (9 класс) – 2 место

Обществознание (8 класс) – 3 место

Физика (9класс)- 3 место

Английский язык (7 класс) – 3 место

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнёры



Выбери жизнь














Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz