Среда, 14.11.2018, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагогический состав

 

Курсы повышения квалификации педагогов школы 2013-2014.  

Курсы повышения квалификации педагогов школы 2014-2015     

Курсы повышения квалификации педагогов школы 2015-2016 

Курсы повышения квалификации педагогов школы 2016-2017


Педагогический состав работников МАОУ "ООШ №4" на 10.09.2018 

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Стаж Категория Награды
Общий Педагоги-ческий
1 Авдеева Галина Николаевна Учитель ИЗО Высшее, СГПИ, Учитель нач. классов (1998) 26 26 Соотв-е -
2 Александрова Татьяна Юрьевна Учитель ин.яз. (англ) Высшее, СГПИ, Учитель англ.яз. (1999) 21 21 I Почетная грамота УО г.Соликамска
3 Анкушина Ирина Алексеевна Учитель нач.классов Высшее, ППИ, Учитель нач. классов (1992) 32 32 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска
4 Белкина Надежда Владимировна Учитель биологии Высшее, ПГПУ,  Биология (1988) 27 27 I Почетная грамота УО г.Соликамска
5 Богус Оксана Александровна Учитель ин.яз. (нем.) Высшее,  ПГПИ, Учитель франц.яз. и нем.яз. 23 23 I Почетная грамота Мин. образования и науки Пермского края
6 Вараксина Галина Александровна Учитель математики Высшее, ПГПИ, Учитель математики (1975) 43 43 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска
7 Васильева Наталья Владиславовна Зам директора по УВР, учитель Высшее, ЧПИ,  Учитель ист. и обществ-я,         Пед. восп. Работы (1980) 38 38 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска;
 
Отличник народного просвещения
8 Васькина Алёна Михайловна Учитель нач.классов Среднее, ССПК, Учитель нач.классов (2017) 5 3 - -
9 Воронова Татьяна Васильевна Учитель ин.яз. (англ) Высшее, СГПИ, Преп. дошкольной педагогики и психологии (1997) 15 15 I -
10 Гиоргадзе Нино Автандиловна Соц.педагог Высшее, СГПИ, Социальный педагог (2005) 12 1 - -
11 Дедовская Вера Григорьевна Учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПГПИ, Учитель рус.яз. и лит-ры (1981) 37 37 I -
12 Долгих Татьяна Юрьевна Пед. доп. образования Высшее, ПГУ, Экономист (2007) 13 12 I -
13 Ерофеева Вера Михайловна Пед. организатор Высшее, ЧКПУ, Культ.просв. работы (1986) 32 22 Соотв-е -
14 Златина Людмила Александровна Учитель математики Высшее, ПГПИ, Учитель математики (1975) 34 34 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска  
 
Нагрудный знак "Учительская слава"
15 Казымова Елена Владимировна Учитель нач.классов Среднее, СПУ, Учитель нач.классов (19787) 31 31 Соотв-е -
16 Калинина Марина Геннадьевна Учитель нач.классов Среднее, СПУ, Учитель нач.классов (19787) 29 27 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска
17 Калиниченко Наталья Александровна Учитель физ.культуры Высшее, СГПИ, ЧИФИС, учитель физ-ры 17 16 I -
18 Камардина Светлана Николаевна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, учитель начальных классов (2006) 26 15 - -
19 Копина Людмила Николаевна Учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПГПИ, Учитель рус.яз. и литературы (1975) 44 44 I Почетная грамота УО г.Соликамска;
 
Почетный работник общего образования РФ,   
 
Благодарственное письмо УО г.Соликамска
20 Мазунина Анастасия Ивановна Учитель рус.яз. и литературы Высшее, ПГПУ. Учитель коми-пермяцкого яз. и  лит-ры / рус.яз. и лит-ры (2013) 5 5 Соотв-е -
21 Мачулина Ольга Николаевна Учитель ин.яз. (англ) Высшее, СГПИ, Преподаватель дошк-й педагогики и психологии (1999) 20 20 I -
22 Мелькова Евгения Александровна Учитель нач.классов Среднее, СПУ, учитель нач.классов (1986) 32 32 Соотв-е -
23 Никитина Анна Николаевна Учитель рус.яз. и литературы Высшее, СГПИ, Учитель рус.яз. и лит-ры (2001) 18 18 Соотв-е -
24 Окишева Светлана Георгиевна Учитель технологии Среднее, КТТ, Техник (1992) 27 23 Высшая Почетная грамота Мин. образования и науки Пермского края,
 
Благодарственное письмо УО г.Соликамска
25 Пегушина Елена Юрьевна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, Учитель нач.классов (1991) 27 27 I -
26 Разжигаева Вера Павловна Учитель нач.классов Высшее, ПГПУ, Препод. географии (1987) 40 40 Высшая Почетная грамота УО г.Соликамска (2)
 
Почетная грамота Мин. образования и науки РФ; Почетный работник общего образования РФ
27 Разжигаева Ольга Борисовна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, Учитель нач.классов (1995) 23 23 Соотв-е -
28 Ромодина Светлана Владимировна Учитель физики Высшее, ПГПУ, Учитель математики 29 24 Высшая Почетная грамота УО г.Соликамска ,
 
Почетная грамота Мин.образования и науки Пермского края
29 Сазонова Елизавета Николаевна Учитель нач.классов Среднее, ССПК, Учитель нач.классов (2017) 1 1 - -
30 Сергеева Татьяна Владимировна Учитель музыки Высшее, ЦПИ, Учитель муз. И пения (1984) 34 34 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска
31 Соколкова Елена Николаевна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, Учитель нач.классов (1993) 25 25 Соотв-е -
32 Ставишенко Наталия Викторовна Учитель нач.классов Среднее, СПУ, Учитель нач.классов (1990) 28 28 I -
33 Субботина Елена Юрьевна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, Педагогика и психология 9 9 Соотв-е -
34 Сыромолотова Марина Григорьевна Учитель химии Высшее, ПГПИ, Учитель биологии и химии (1979) 39 39 Высшая Почетная грамота УО г.Соликамска;
 
Почетный работник общего образования РФ   Нагрудный знак "Учительская слава"
35 Тарасова Наталья Анатольевна Учитель географии Высшее, СГПИ, Учитель нач.классов (1999) 21 21 I -
36 Тимошенко Алла Ивановна Учитель рус.яз. и литературы Высшее, СГПИ, Учитель (1999) 19 19 I Почетная грамота Мин. образования и науки Пермского края
37 Томилина Ирина Алексеевна Учитель нач.классов Высшее, СГПИ, Препод. Педагогики (1984) 36 32 Соотв-е -
38 Тузова Наталья Геннадьевна Учитель нач.классов Высшее, ПГПИ, Учитель нач.классов (1995) 29 29 Высшая Почетная грамота УО г.Соликамска (2);
 
Почетный работник общего образования РФ
39 Умерова Ольга Ивановна Социальный педагог Среднее, СПУ, Учитель нач.классов (1980) 37 37 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска (2);
40 Усова Ольга Викторона Учитель информатики Высшее, СГПИ, Учитель математики (2004) 15 15 Высшая -
41 Фомина Ирина Петровна Учитель логопед Высшее, УГПУ, Учитель логопед (2004) 31 10 Соотв-е -
42 Хлянова Лилия Петровна Учитель нач.классов Среднее, СПУ, Учитель нач.классов (19785) 27 17 Соотв-е -
43 Шаклеин Владимир Степанович Учитель технологии Высшее, ПГПИ, Учитель физики (1982) 54 46 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска,  
 
Нагрудный знак "Учительская слава"
44 Шаклеина Валерия Николаевна Зам.директора по УВР Высшее, СГПИ, Учитель нач.классов (2002) 23 17 Соотв-е -
45 Шеварутина Ирина Юрьевна Пед.психолог Высшее, ПНИУ, Педагог-психолог (2015) 3 3 - -
46 Шепель Татьяна Николаевна Учитель математики Высшее, ПГПИ, Учитель математики (1985) 33 33 I Почетная грамота УО г.Соликамска
Внешние совместители
47 Букатина Татьяна Ивановна Пед.доп. образования Высшее,  ПГПИ,  Учитель рус.яз. и лит-ры (1984) 34 30 Высшая -
48 Букатин Юрий Григорьевич Учитель инструктор Высшее,  ПГПИ, Начальное военное обуч.  и физ. воспитание (1986) 33 19 I -
49 Николаев Андрей Николаевич Зам.директора по УВР Высшее, СГПИ, Учитель математики (2003) 17 17 Высшая Почетная грамота УО г.Соликамска 
 
Почетная грамота Мин.образования и науки Пермского края
50 Ватин Юрий Владимирович Учитель физической культуры Высшее, СГПИ, Учитель русского языка и литературы (1996) 29 29 - -
51 Веревкина Светлана Васильевна Учитель логопед Высшее, СГПИ, Учитель ист. и права (1994) 31 31 Соотв-е Почетная грамота УО г.Соликамска
52 Касимова Светлана Владимировна Учитель нем.языка Высшее, СГПИ, Учитель немецкого языка (2006) 13 13 - -
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнёры



Выбери жизнь














Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz