Суббота, 27.04.2024, 11:21

Образование

МАОУ «Основная общеобразовательная школа №4» города Соликамска, Пермского края  является общеобразовательным учреждением начального общего, основного общего образования. Образовательная программа школы представляет собой документ, который определяет содержание образования в школе и технологии его реализации. Разработана на основе нормативных документов:

-       Конституция РФ;

-       Федеральный закон "Об образовании в РФ" №273 ФЗ от 29.12.2012

-        Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287)

-        Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 N 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

-       Конвенция о правах ребенка

-       Устав школы.

-       Локальные акты к Уставу школы.

-       Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»

Образовательная программа представляет собой совокупность образовательных программ разного уровня обучения (начального общего, основного общего образования) и соответствующих им образовательных технологий, определяющих содержание образования и направленных на достижение прогнозируемого результата деятельности школы. Реализации их предполагает соблюдение принципов преемственности.

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Учебные планы для обучающихся начального общего образования, обучающихся по АООП начального общего образования и внеурочной деятельности начального общего образования на 2023-2024 учебный год.

Учебные планы для обучающихся основного общего образования, обучающихся по АООП основного общего образования и внеурочной деятельности основного общего образования на 2023-2024 учебный год.

Программа воспитания МАОУ "ООШ 4"

Программа развития МАОУ "ООШ № 4"

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ "ООШ №4"

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования МАОУ "ООШ №4"