Пятница, 22.03.2019, 12:08

МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск

ГИА 9 класс

ГИА -2019

Приказ  Министерства просвещенения РФ № 189/1513 от 7-11-2018 Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

С результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования участник ГИА может ознакомится в общеобразовательной организации, в которой он был допущен к ГИА в установленном порядке, в сроки утвержденные приказом Министерства образования и науки Пермского края.

Форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ОГЭ)  Форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ГВЭ) Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году по учебным предметам можно подать заместителю директора по УВР  Васильевой Н. В. до 01.03.2019 года.

Заявление  согласия на обработку персональных данных законных представителей

Ответственные за организацию ГИА

Берр Ольга Григорьевна специалист Управление образования администрации г.Соликамска т. 5-40-81

Васильева Наталья Владиславовна замдиректора по УВР МАОУ "ООШ №4" т. 5-24-67

Апелляция о нарушении порядка проведения ГИА подается обучающимся письменно в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ. Уполномоченный представитель ГЭК передает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА в конфликтную комиссию в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету.

Апелляции о нарушении установленного порядка рассматриваются конфликтной комиссией (за исключением случаев, связанных с содержанием и структурой экзаменационных материалов по учебным предметам, нарушением участником ГИА порядка проведения ГИА или неправильного оформления экзаменационныой работы) в течение двух рабочих дней с момента её поступления в конфликтную комиссию.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается обучающимся в конфликтную комиссию или в общеобразовательное учреждение, в которой он был допущен к ГИА в установленном порядке, в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Руководитель общеобразовательной организации, принявший апелляцию, незамедлительно передает её в конфликтную комиссию.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами рассматриваются конфликтной комиссией (за исключением случаев, связанных с содержанием и структурой экзаменационных материалов по учебным предметам, нарушением участником ГИА порядка проведения ГИА или неправильного оформления экзаменационныой работы) в течение четырех рабочих дней с момента её поступления в конфликтную комиссию.

После утверждения ГЭК результатов ГИА, они передаются в общеобразовательные учреждения для ознакомления обучающихся. Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня утверждения ГЭК

Полезные сайты и информация

«  Март 2019  »