Воскресенье, 28.04.2024, 22:10

Главная » 2021 » Октябрь » 6 » 06.10.2021 Дворец культуры «Прикамье» приглашает.
06.10.2021 Дворец культуры «Прикамье» приглашает.

Дворец культуры «Прикамье» приглашает вас посетить мероприятия в октябре:

- 21.10 в 19:00 Юмористический концерт Геннадия Ветрова PROветривание.

Участник юмористического фестиваля в Юрмале, телевизионных передач "Смеяться разрешается", "Кривое зеркало", "Аншлаг", "Измайловский парк" и многие другие.
Вы увидите только новые и лучшие номера в исполнении любимого артиста.

Цена билета: 500, 700, 900 рублей

- 22.10 в 13:00 Детский спектакль «Три богатыря и Калинов мост», постановка Московского театра «Варяги».

ТРИ БОГАТЫРЯ – сказочная рок-опера! Музыкальный детский спектакль по мотивам ОРИГИНАЛЬНЫХ былин из цикла народных Богатырских Сказок.
Это и Героизм, и Юмор, и НАША РОДНАЯ ИСТОРИЯ ! Наш спектакль – это Сказка о НАСТОЯЩИХ БОГАТЫРЯХ !!!

Завязка сюжета проста :

Наши Герои – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович – защищают границы государства Российского, и после очередной победы не прочь и отдохнуть… Но Князь раз за разом их опять куда-то отправляет, но самое обидное – не спешит благодарить героев, а иногда даже и обижает !… И однажды Богатыри решают, что негоже служить «такому» князю, и уезжают по домам. И конечно именно в этот момент появляется новая напасть – Чудище, которое ворует красавиц. Змей Горыныч похищает и Любимых жён наших богатырей. И конечно друзья собираются снова вместе, отправляются в путь, совершают новые подвиги, и в итоге побеждают Змея и спасают своих Любимых.

Цена билета: 200, 300 рублей, для групповых заявок от 15 человек - 250 рублей.

- 22.10 в 18:30 Спектакль «Шутники», постановка Московского театра «Варяги».

Искромётная комедия Великого Островского, «Русского Шекспира» , отправляет нас в середину 19 века, в Москву, в дом к отставному чиновнику Павлу Оброшенову, который очень любит своих дочек, и ради них готов быть хоть Шутом у «сильных мира сего», лишь бы дети были счастливы.

Он смешон и трогателен, как и его добрые и немного наивные дочки. Как и жених младшей Верочки – Александр Гольцов, молодой чиновник, добрый и бесхитростный.

Это была бы «просто» комедия, но Островский создал настоящий «слоёный пирог», где из-под шутки каждую секунду выглядывает что-то глубокое и серьёзное… Мало того, что семья и так небогата, оказывается, что ещё и у Саши Гольцова тоже беда – он срочно должен найти деньги по службе. Семья Оброшеновых конечно пытается ему помочь, но все вокруг только смеются над ними, а в итоге к тому же устраивают жестокий розыгрыш, чуть не поссорив молодых влюблённых и чуть не лишив разума самого Павла Прохоровича Оброшенова.

В обществе, где правят только деньги, бедность делает людей беззащитными. Честность и порядочность здесь только мишень для насмешек.

Но в нашей истории всё неожиданно исправляет самый «несмешной» персонаж – богатый купец Хрюков, который, как оказалось, любит старшую дочь Оброшенова – Анну, и спасает семью ото всех бед. Смешно? Безусловно. Но очень красиво!

Цена билета: 300, 400, 500 рублей

- 30.10 в 19:00 спектакль «Третий с краю», постановка Театрального творчества «Носков и компания», г.Москва.

В спектакле играют: Кристина Кузьмина, Андрей Носков, Илья Носков

Новый спектакль по современной, динамичной, смешной и трогательной пьесе — о любви, ее неисповедимых путях, о смешных непредсказуемых последствиях попыток ее запрограммировать. Иногда мы бежим от отношений, боимся ответственности и не замечаем, что мы уже в плену собственных стереотипов. Когда мелочи мы возводим в проблему, а о проблемах не хотим говорить — это приводит в лучшем случае к комическим ситуациям. Герои спектакля, наивные и искренние, делают все, чтобы не оказаться «третьим лишним» в любовной авантюре «на троих».

Цена билета: 800-1300 рублей

Забронировать билеты можно по телефону 89582475667.

Будем рады видеть вас!

С уважением,
администратор МАУК "Дворец культуры "Прикамье"

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0