Четверг, 09.05.2024, 03:22

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ- отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры России) реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее - проект «Код будущего»).

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025» https://rosregioninform.ru/soczialnaya-politika-rf-2025-federalnaya-informaczionnaya-baza-dostizheni...

Целью данного бесплатного информационного ре ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

Активисты школьного Совета любят проводить время вместе не только в школе.19.01.2024г. посетили концерт театра "Гжель", прогулка по улицам снежного города- отличное окончание рабочей недели!

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При установлении низких температур на улице -27°С и ниже, Вы самостоятельно принимаете решение о посещении школы детьми. Если ребёнок остаётся дома, организуйте его режим дня: задания размещаются педагогами школы в ЭПОСе или в группах. Прошу Вас внимательно относиться к безопасности детей: при выходе на улицу, проверяйте наличие рукавичек, шапок и шарфов, а так же теплой обуви и верхней одежды. Проведите с детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Мобильное приложение «МЧС России» предназначено для:

• передачи на мобильные устройства граждан (пользователей приложения) экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты; ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии  праздника, 22 декабря-"Спасибо за жизнь" ,в знак благодарности родителям,Совет обучающихся школы,педагог- организатор С.Н.Лыткина и при поддержке депутата СГО- Владислава Юрьевича Сидорова,представили праздничный концерт в Соликамском Доме- интернете для престарелых и инвалидов( ДИПИ) Для бабушек и дедушек,на концерте звучали стихи, песни,  музыкальные номера!  В завершении концерта ученики поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, подарили подарки и поздравительные открытки,сделанные учениками 3 и 4- х классов! ☃️ Огромное впечатление на ребят оказало данное мероприятие!
Благодарим  Владислава Юрьевича Сидорова ,  депутата Думы Соликамского ГО, за спонсорскую помощь!

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

15 декабря 2023 г. Совет обучающихся школы с педагогом- организатором - Светланой Николаевной Лыткиной,  представили концертную программу,в преддверии Дня"Спасибо за жизнь", для бабушек ,дедушек ГБУ ПК" Дом- интернат для престарелых и инвалидов" .
Благодарим нашего депутата СГО- Сидорова Владислава Юрьевича, за оказание  помощи!
На концерте были представлены:народный танец,стихи про родителей,песни,музыкальные композиции!
В завершении концерта ученики  поздравили присутствующих с наступающим Новым годом подарили подарок и вручили открытки,сделанные учениками  4г и 3г класса.
Ребята обещали ,что в Новом году они снова приедут с новым концертом и  пригласили в гости на школьные мероприятия!!!

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 74 75 »
«  Май 2024  »